Alle öffnen|Alle schliessen
Egli Peter, Stv. Geschäftsführer

Peter Egli
Stv. Geschäftsführer
Telefon: 031 996 92 23
peter.egli@alluvia.ch

Hofstetter Thomas, Präsident des Verwaltungsrates

Thomas Hofstetter
Präsident des Verwaltungsrates
Mobile: 079 279 78 63
thomas.hofstetter@alluvia.ch

Jäggi Robert, Delegierter des Verwaltungsrates / Geschäftsführer Alluvia

Robert Jäggi
Delegierter des Verwaltungsrates / Geschäftsführer Alluvia
Telefon: 031 996 92 20
Mobile: 079 215 36 30
Fax: 031 996 92 29
robert.jaeggi@alluvia.ch

Kohler Stefan, Bereichsleiter Absatz / Mitglied GL

Stefan Kohler
Bereichsleiter Absatz / Mitglied GL
Telefon: 031 996 92 20
Mobile: 079 653 69 80
Fax: 031 996 92 29
stefan.kohler@alluvia.ch

Muster Denja, Sachbearbeiterin Personaladministration

Denja Muster
Sachbearbeiterin Personaladministration
Telefon direkt: 031 335 70 70
denja.muster@alluvia.ch

Schwab Bernhard, Mitglied des Verwaltungsrates

Bernhard Schwab
Mitglied des Verwaltungsrates
Telefon: 031 996 92 11
Fax: 031 996 92 19
b.schwab@schwab-trsp.ch

Schwab Daniel, Geschäftsführer; Verkauf Material und Entsorgung / Mitglied GL

Daniel Schwab
Geschäftsführer; Verkauf Material und Entsorgung / Mitglied GL
Telefon: 031 996 92 22
Fax: 031 996 92 29
daniel.schwab@alluvia.ch

Weber Urs, Betriebsleitung / Offerten für mobile Brech- und Siebanlage

Urs Weber
Betriebsleitung / Offerten für mobile Brech- und Siebanlage
Telefon: 031 996 92 44
urs.weber@alluvia.ch