Alle öffnen|Alle schliessen
Egli Peter, Stv. Geschäftsführer

Peter Egli
Stv. Geschäftsführer
Telefon: 031 996 92 23
peter.egli@alluvia.ch

Hofstetter Thomas, Präsident des Verwaltungsrates

Thomas Hofstetter
Präsident des Verwaltungsrates
Mobile: 079 279 78 63
thomas.hofstetter@alluvia.ch

Jäggi Robert, Delegierter des Verwaltungsrates

Robert Jäggi
Delegierter des Verwaltungsrates
Telefon: 034 411 86 11
Mobile: 079 215 36 30
Fax: 031 411 86 10
robert.jaeggi@alluvia.ch

Kohler Stefan, Mitglied der Geschäftsleitung

Stefan Kohler
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: 034 411 86 11
Mobile: 079 653 69 80
stefan.kohler@alluvia.ch

Muster Denja, Sachbearbeiterin Personaladministration

Denja Muster
Sachbearbeiterin Personaladministration
Telefon direkt: 031 335 70 70
denja.muster@alluvia.ch

Schwab Bernhard, Mitglied des Verwaltungsrates

Bernhard Schwab
Mitglied des Verwaltungsrates
Telefon: 031 996 92 11
Fax: 031 996 92 19
b.schwab@schwab-trsp.ch

Schwab Daniel, Geschäftsführer; Verkauf Material und Entsorgung

Daniel Schwab
Geschäftsführer; Verkauf Material und Entsorgung
Telefon: 031 996 92 22
daniel.schwab@alluvia.ch

Weber Urs, Betriebsleitung / Offerten für mobile Brech- und Siebanlage

Urs Weber
Betriebsleitung / Offerten für mobile Brech- und Siebanlage
Telefon: 031 996 92 44
urs.weber@alluvia.ch

Wyss Nicole, Finanz- und Rechnungswesen

Nicole Wyss
Finanz- und Rechnungswesen
Telefon direkt: 031 335 70 80
nicole.wyss@alluvia.ch